BIONET - на допомогу тим, хто хоче бути здоровим

(044) 227-19-58
(097)079-38-85
(063)237-88-98
(050)157-99-45
(пусто)
 

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Комплексный Herba Gold крем по уходу за кожей груди, шеи и лица.

Комплексный Herba Gold крем по уходу за кожей груди, шеи и лица.

 

                Независимо от типа кожи, новый усовершенствованный крем воздействует комплексно на кожу груди, шеи и лица. Быстро впитывается, не оставляя следов, проникает в глубокие слои кожи, разглаживает морщины, растяжки, снимает воспаление, улучшает кровообращение и клеточный обмен. Хорошо питает, заживляет, увлажняет и смягчает сухую и повреждённую  кожу.

                Также обладает омолаживающим действием, восстанавливает и регенерирует клетки, улучшает тонус мышц  и увеличивает количество естественного коллагена, что обеспечивает здоровье и упругость кожи на протяжении дня.

                 Комплексный  Herba Gold крем содержит в себе биологически ценные масла, питательные вещества и экстракты растений, благодаря которым в разы улучшаются функции кожи: дыхание выделение, обновление и защитный барьер.

В его состав входят масла холодного отжима: 

  • масло льна (Linum Usitatissimum Seed oil), 
  • масло примулы вечерней ( Oenothera Biennis Seed Oil),
  • масло зародышей пшеницы ( Triticum Vulgare Germ Oil), 
  • масло кукурузы ( Zea Mays Germ Oil) , 
  • а также  бета - каротин, гиалуронат натрия, пантенол В5, витамин А, витамин Е, коензим Q10, 
  • экстракт кошачьего когтя  (Uncaria tomentosa Extract ), 
  • экстракт зелёного чая (Camellia Sinensis leaf Extract), 
  • экстракт женьшеня ( Panax Ginseng) и глюконат цинка.

                Такой комплекс лекарственных растений и стандартизированных активных веществ имеет стимулирующее действие. Улучшает обмен веществ кожи, связывает свободные  радикалы, омолаживает клетки, усиливает иммунитет, тонизирует и придает коже эластичность и упругость. Эффективность этого комплекса повышают  коензим Q10, витамин А, витамин Е,  бета - каротин, глюконат цинка. Это сочетание способствует выработки энергии  в клетках, повышению тонуса мышц, синтеза коллагена и ферментной системы кожи. А также регулирует окислительный и водный баланс, обеспечивает защиту от вредного влияния окружающей среды и преждевременного старения.

                Наличие эссенциальных  жирных кислот (линолиевой и линолиновой, омега- 3)  имеют лечебное воздействие на кожу. Устраняют воспалительные процессы, способствуют заживлению ран, царапин и трещин, улучшают кровоснабжение, микроциркуляцию и структуру кожи, способствуют естественному газообмену и дыханию клеток.

                   Гиалуронат натрия - вещество высокой чистоты, которое обеспечивает коже длительное увлажнение, улучшает коллагеновые  волокна  и упругость кожи. Является главным транспортным веществом, которое передает клеткам кислород, витамины, минералы.

                Экстракты Женьшеня, зеленого чая, кошачьего когтя, стимулируют синтез коллагена и препятствуют его разрушение, улучшают клеточный метаболизм.

                Назначение :

  • Ежедневный уход за кожей груди, шеи, лица ( профилактика увядания кожи, мастопатии). 
  • При обвисающей коже в области подбородка, области груди,  под глазами.
  • Уход за грудью во время беременности и в период лактации ( для сохранения упругости ).
  • Растяжки на коже –  грудь, область живота, на бедрах ( рекомендуется применение крема с активным бальзамом BIONET).

 

Применение : два раза в день на чистую кожу лица, шеи и груди, нанести небольшое количество крема, втирая легкими массажными движениями.

 

   

  


Лідери продажу

© Bionet в Киеве.