BIONET - на допомогу тим, хто хоче бути здоровим

(044) 227-19-58
(097)079-38-85
(063)237-88-98
(050)157-99-45
(пусто)
 

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Коллоидное серебро

   Коллоидное серебро 

Зобош Дьонди, Ташнер Ева 

Человечество уже давно отметило благотворительное действие серебра на организм человека, как при наружном применении, так и при внутреннем употреблении. Уникальность данного серебра состоит в том, что оно растворено в структурированной воде. Возрождение коллоидного серебра в Европе произошло  более 10 лет назад и люди в быту начали самостоятельно готовить данную жидкость.

За эти годы наука продвинулась вперед и большой скачок произошел когда начали использовать структурированную воду. Важно наиболее долго сберечь свойство ионов серебра быть активными. То есть важно не только то, чтобы было очень чистое ионизированное серебро, а и то, чтобы его полезные свойства как можно больше активировались и  дольше сохранялись.

Есть существенная разница между чистой водой и живой водой. И та и другая может быть структурированной. Очень большим преимуществом данного коллоида является то, что он самый чистый, самый эффективный и самый натуральный коллоид на данное момент в Европе. Его структура очень маленькая (2,6 нанометра), очень упорядоченная, и обладает наибольшей поверхностью контакта с окружающей средой.

По сути коллоидное серебро может стать второй иммунной системой человека, а также заменить 80 % современных антибиотиков.

На територии Евросоюза сегодня происходит очень интенсивное лоббирование структур, которые занимаются производством антибиотиков, и очень тяжело преодолеть барьер, который исскусственно создается в ограничении информации о коллоидном серебре.

Сегодня на рынке существует много коллоидных растворов с различными концентрациями которая определяется тремя буквами РРМ и означает то, сколько миллиграмм серебра находится в 1 литре воды). Этот показатель бывает начиная от 5 РРМ и до 100 РРМ.

Почему у нашего коллоида концентрация именно 30 РРМ? Потому, что за последние годы было проведено очень много клинических испытаний, которые подтвердили эффективность и безопасность такой концентрации.

Тактика и мера использования зависит от заболевания и от того, что мы хотим нейтрализовать. При сильных гнойных вирусных заболеваниях в острой стадии  сопровождающихся высокой температурой разрешается использовать от 50 до 150 мл коллоидного серебра ежедневно в течении 2-3 дней и после этого снизить количество на 1/3.

Доза препарата зависит от заболевания и симптоматики. Если препарат используется в косметических целях (например, при кожных проблемах: акне, угрях. прыщах) то имеет  значение больше не доза а время обработки поверхностей и хватает 1-2 впрыскиваний каждые 4 часа (поскольку бактерии размножаются каждые 4 часа).

Для обеззараживания трудно отмывающихся фруктов (например, винограда), эффективно прыскнуть непосредственно на гроздь и оставить приблизительно на 7 минут (именно за такое время коллоидное серебро проявляет свой максимальный эффект).

Приготовленные для варки овощи и зелень прежде чем начинать готовить рекомендуется опрыскать, подождать 7 минут и только затем начинать готовить.

Когда мы находимся в поездках и путешествиях в других странах коллоид можно точно таким же образом использовать для обеззараживания.

В быту есть много вещей которые которые нуждаются в регулярном обеззараживании, начиная с зубных щеток и заканчивая сосками для малышей – все это эффективно делать при помощи коллоидного серебра.

Также для обеззараживания при консервировании овощей в каждую банку можно добавлять 1 столовую ложку коллоида.

Также эффективно использование коллоида для обеззараживания всех наших слизистых оболочек (напр. носа, рта, гениталий).

На протяжении более 10 лет собрано много референций по эффективном применении коллоида для лечения половых заболеваний как хламидиоз, трихоманадоз, уреоплазма, путем спринцевания или закладки намоченных в средстве тампонов. 

Свежий случай из своей практики:  папиллома 6-7 мм при впрыскивании коллоида непосредственно на нее и на територию вокруг 5-6 дней до 7 раз в день и еще несколько дней до полного рассасывания 1-2 раза в день, втянулась (рассосалась) так, что больше не появлялась, и не нужно было прибегать к ее хирургическому удалению.

Нужно понимать что лучше всего поддаются воздействию коллоидного серебра вирусы, на втором месте – бактерии и на третьем – грибковые поражения. Иначе говоря, вирусы можно победить за неделю, бактерии – за несколько недель, а грибки требуют работы с ними на протяжении 2-3 месяцев.

Самые мой большой профессиональный опыт касается применения коллоида при заболеваниях дыхательной и пищеварительной системы.

Например человеку страдающему аллергией  достаточно 1-2 впрысков спрэя для носа чтобы существенно убрать симптомы аллергии.

У детей с началом школы если ежедневно утром и вечером 1 впрыскиванием обрабатывать ротовую и носовую полости, то поскольку эти органы являются воротами в организм, этим действием мы можем на 40% уменьшить риск заражения болезнетворными микроорганизмами. Это же можно делать и зимой – никаких вредных побочных воздействий на организм не происходит.

Эту тему я хотела бы выделить еще и потому, что в последние годы до 600 поднялось количество видов бактерий устойчивых к воздействию антибиотиков (то есть лекарства не действуют при этих заболеваниях).

И еще одна очень важная информация которую мы уже рассказали: за 6-8 минут воздействия серебряный коллоид уничтожает все патогенные микроорганизмы.  Сюда же относятся такие проблемы как воспаление легких (пневмония), воспаление бронхов, плеврит, хронический кашель у детей – во всех этих случаях применяя соответствующую дозу и соответственную регулярность можно достичь полного излечения.

Теперь перейдем к заболеваниям пищеварительной системы.  Здесь можно выделить несколько разделов. Первый – это заражение ЖКТ вследствие еды и консервантов и второй – вследствие попадания патогенов.

На конкретном примере я покажу как действует серебряный коллоид. 

Ко мне попала 14 – летняя девочка с такой язвой кишечника, что уже образовался свищ, по которому из пищеварительной системы через стенку живота тек гной. Она уже год была в таком состоянии и ей уже боялись давать любые лекарства, потому что у нее уже практически на все была аллергия. Мы начали каждые 2-3 часа обрабатывать коллоидом внешнее отверстие свища. А внутрь девочка осмеливалась пить только 4 глоточка в день, потому что очень боялись отека, и на протяжении 6 дней вытекание гноя из брюшной стенки наружу прекратилось. Прошло уже четыре месяца, девочка набирает вес, и сейчас мы уже можем давать ей и другие действующие вещества наряду с серебряным коллоидом – и это по-моему отличный и не до конца объяснимый результат действия коллоида.

Также есть много случаев излечения трофической язвы голени как следствия сахарного диабета у людей старшего возраста, у которых в результате обработки коллоидом длительно не заживающая язва закрывалась в течении недели и больше не возвращалась и за 6-8 месяцев происходила полная регенерация ткани. регенерация происходила быстрее, если наряду с серебряным коллоидом пациенты принимали чернику, клюкву, которые улучшают микроциркуляцию – и практически на протяжении 6-8 недель эти коричневые участки с плохим кровоснабжением преобразовывались в розовую ткань.

Продолжу еще  случаями из моей практики терапии, которые касаются аутоиммунных заболеваний.  И из них я первым бы выделила болезнь Лайма или клещево́й боррелио́з.

Сегодня на территории Венгрии уже запрещено применение тех инсектицидов, при помощи которых раньше избавлялись от клещей, и у нас довольно сильно распространились колонии клещей. После летнего отдыха к нам обращается довольно много детей и взрослых с жалобами на проблемы в выделительной и лимфатической системах, сердце и почках. 

Для лечения заболевания Лайма необходимо применять курс антибиотиков на протяжении 6-8 недель а иногда и нескольких месяцев, которое может сопровождаться автоиммунным воспалением суставов и проявлениями на коже. В этом случае серебряный коллоид нужно применять в течении практически 1 года в большой дозировке в комбинации с сильной очисткой лимфатической системы. 

Прием серебряного коллоида должен происходить с постепенным понижением дозы, и таким образом практически 100% можно исключить применение антибиотиков. При помощи биорезонансного метода хорошо видно, что эти строящиеся друг на друге системы начинают очищаться, и в самую последнюю очередь уже на клеточном уровне, на уровне слизистой клеток болезнь прекращается.  

Постоянное использование внутрь даже в профилактических количествах по одному маленькому глоточку (3-4 впрыска) в день может предотвратить появление автоиммунных заболеваний и пищевой аллергии. Чем дольше мы держим коллоид во рту тем быстрее он начинает действовать, потому что кроме  слизистой рта он также всасывается и из слизистой носа.  

Прошлым летом у меня было 3 таких случая.когда возбудитель, что было доказано и биорезонансным методом и анализом крови  вызвал менингит,  После приема серебряного коллоида и еще одного вида естественного антибиотика на протяжении 3-4 недель  ушли все симптомы заболевания с молодых людей. Заражения происходили на больших фестивалях, где скапливается большое количество людей, и этот вид бактерий особенно сильно размножается именно в летние месяцы.

Заболевания начинались с изменений слизистой и поскольку слизистая является самой большой по площади поверхностью организма именно здесь коллоид может оказать самое большое воздействие, именно поэтому его стоит вносить в организм при помощи распыливающего дозатора – ведь чем на большей территории он будет действовать тем выше будет его эффективность.  Это особенно важно при таких заболеваниях автоиммунного происхождения как псориаз, экзема и атопический дерматит, воздействие которых распространяется на большую поверхность кожи. В этих случаях мы советуем использовать коллоидное серебро как внешне так и внутренне в уменьшенном количестве, но более продолжительное время – примерно 2-3 месяца.

Ответы на вопросы:

Вопрос 1: можно ли применять коллоидное серебро при различных новообразованиях на коже неизвестного происхождения (бородавки и т.п.)

Ответ: у меня есть искушение ответить «да», но если мы не знаем происхождение новообразования (а все имеет свою причину), и если мы знаем то, что серебряный коллоид, например, при заболеваниях печени способен изменять структуру клеток то и в этом случае он наверняка вмешается в происходящее и то ли остановит, то ли притормозит процесс – точно неизвестно. первое что надо выяснить – это причину происходящего, и после этого серебряный коллоид с большой долей вероятности получит свое применение.

Уточнение к вопросу №1: возможно ли применение серебряного коллоида при доказанном доброкачественных новообразованиях на коже живота, чтобы не делать хирургическую операцию?

Ответ: как специалист отвечу, что в любом случае да. В случае, если будет доказано, что новообразование связано с проблемой желудка, то до операции и после нее я предложила бы терапию коллоидным серебром в увеличенных дозах, и после того как рана затянется рубец я также посоветовала бы обрабатывать коллоидом. Есть вещи которые уже необратимые и это зависит от стадии – и в этом случае я бы советовала операцию с должной осторожностью и после нее стремиться к тому, данный процесс не возобновился.

Вопрос 2: С какого возраста можно применять коллоид серебра детям?

Ответ: 1% -й раствор ацетата серебра – это первое с чем встречается новорожденный в роддоме на территории Венгрии, его капают им в глаза, чтобы избежать заражения после прохождения им родовой трубы (родовых путей).

 

Тут мы можем говорить практически о любом патогенном микроорганизме попадающем в эту систему.

 


Лідери продажу

© Bionet в Киеве.