BIONET - на допомогу тим, хто хоче бути здоровим

(044) 227-19-58
(097)079-38-85
(063)237-88-98
(050)157-99-45
(пусто)
 

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Очистительно-восстановительная программа

          Очистительно-Восстановительная программа

 

Первый день убывающей луны

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

Ананас Папайя Куркума*

 

 

 

 

● 

 ●

● 

Колон Контроль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Широкий спектр                    Биоактивных сушенных растительных продуктов

 

 

 

Комбуча + витамин С

Колонфит

 

 

Май лайф

 

 

 

 

Мегамаг +

 ●

● 

 ●

● 

● 

Спир-Хор

 

 

 

 Чайный сбор Bionet

 

 

 

 

 Витамины Bionet

 

 

 

 

Лукаб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   20 дней основной программы

Рекомендация к применению

 

4 дня предварительной очистки

Применять при необходимости

 

   4 дня завершающей программы

*

Применение при  различных диетах

 

    Употребление природных питательных веществ, минералов и антиоксидантов

 

 

 

 

 

Очистительно-Восстановительная программа

 

После освобождения  каловых масс в кишечнике необходимо избавится от патогенных микроорганизмов, а также применять энзимы для поддержки  функций пищеварительной системы. Во время избавления шлаков с организма, выводятся также питательные вещества, энзимы, витамины, микро и макроэлементы. Важно после детоксикации пополнить организм питательными веществами, которые поддерживают кишечную флору. Мы предлагаем широкий спектр биоактивных сушенных  растительных продуктов, которые пополняют эти необходимые организму вещества.

 Чайный сбор  Bionet

Ингредиенты:  зеленый чай, крапива, листья лотоса, шиповник, мелиса, мальва, мята перечная, листья периллы, листья лотоса, листья бамбука. Способствует выведению солей из организма, токсинов, шлаков, выводит иммунокомплексы, радионуклиды, песок из почек и желчного пузыря. Не выводит из организма калий, витамины, микроэлементы.1 пакет чай на 2 литра воды. Настаивать не более 20-25 минут.

 

 Витамины       Bionet

Содержит водорастворимые Витамины группы В  (В1, В2, В3, В5, В6), биотин. Фолиевую кислоту, Витамин С.Применять по 1 таблетке 3 раза на день, запивая большим количеством воды.

Ананас Папайя Куркума

Пищевая добавка с ферментами  ананаса, папайи, куркумы. Не рекомендуется принимать особам чувствительным к ананасу, беременным женщинам, особам с почечной и печеночной недостаточностью, при энерите  и  пациентам с заболеваниями ЖКТ. В случае аллергической реакции и поносе немедленно прекратить употребление. Применять 2-ды в день по 1 капсуле, запивая большим количеством воды.

Колон Контроль

Биологически активная добавка с энзимами, минералами, ферментами  на основе сушенных растений. Богатое содержание волокон.  На 250мл.  воды либо свежего сока размешать  2 дозированные ложки  (10 гр.)  растительного порошка перед завтраком. Рекомендуется  следить за употреблением жидкости ( минимум 21 день), так как продукт может вызвать отечность. ( Повысить употребление жидкости).

 

Колонфит

Состав: молотый корень куркумы, молотый чеснок, перец  чили,  гвоздика, тимьян, кукурузный крахмал, яблочный пектин, Витамин С  (аскорбиновая кислота). В день по 1 капсуле,  запивая большим количеством воды.

Широкий спектр биоактивных сушенных растительных продуктов

Состав: Яблочный пектин, яблочное волокно,  брокколи, проросшая пшеница, свекла, перец кайенский, цедра лимона, цитрусовые волокна, Витамин С, листья крапивы, Витамин Е, корица, молотый имбирь, цвети гибискуса, топинамбур, инулин, укроп, корень цикория, кизельгур, куркума, кора дерева лапачо, люцерна, семена расторопши,  плоды папайи, помидоры, моринга, петрушка, морковь, гриб шитаке, шпинат, тыква, редис, овес, корень сельдерея, зеленый ячмень, зеленый чай. Применение:  Натощак и после последнего приема пищи вечером либо вместо ужина.  Размешать 1 доз.ложку в минеральной воде либо в соке (без сахара) .

Комбуча + витамин С

Во время брожения, комбуча в организме перерабатывает сахар в полезные вещества. Употреблять в день по 1-3 раза, развести с/л концентрата ( 25 мл) в 200 мл жидкости.

Май Лайф

Корень куркумы и семена расторопши поддерживают работу печени и помогают в пищеварительных процессах. Употреблять в день по 1-2 капсулы перед основным приемом пищи, запивая большим количеством воды.

Мегамагний +

Магний играет важную роль в восстановлении костной ткани и зубов а также необходим для нормального функционирования мышц. В сочетании с Витамином С , поддерживает работу нервной системы, устраняет усталость и истощение. Витамин С поддерживает иммунную систему и нормализирует психологические функции человека. Употреблять 3 раза на день по 1 капсуле, запивая большим количеством воды.

Спир-Хор

Таблетки водорослей спирулины и хлореллы. 100 % натуральный продукт. В день по 4-5 таблеток, запивая большим количеством воды.

 

Лукаб

Магнитотерапия  активирует энзимы, регенерирует поврежденные клетки и заново деполяризует клеточные мембраны.

Снимает стресс , включает все биорегенирирующие функции, снимает отечность и боль без каких либо побочных эффектов . На (кг) веса, смотри в таблице по применению.

 


Лідери продажу

© Bionet в Киеве.