BIONET - на допомогу тим, хто хоче бути здоровим

(044) 227-19-58
(097)079-38-85
(063)237-88-98
(050)157-99-45
(пусто)
 

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Поэтапное очищение организма при помощи продукции Viva Natura

Паразиты

    Ташнер Ева , Венгрия   :
   

    На нашей Земле существует огромное количество паразитов , которые опасны для человеческого организма . В своем существовании они могут быть от микроскопических  до метровых  размеров . К человеческому организму относятся , как к « шикарной гостинице », в которой есть все удобства с многоразовым питанием. В большинстве случаев самостоятельно они не покидают эти комфортные условия . Их надо выводить !!! Делать все для того , чтобы лишить их комфортного проживания .Они своим существованием , своей жизнедеятельностью очень сильно отягощают человеческую иммунную систему.  Какими путями они могут попадать в наш организм? Через  ротовую полость , дыхательные пути  и  через кожу . Для начала сфокусируемся на коже . Практически все проявления кожных заболеваний , в своей этиологии имеют паразитарную причину .  Паразиты в период своего существования тоже являются переносчиками вирусов и бактерий . В случае гибели паразитов , эти вирусы и бактерии покидают тело паразита и попадая в нашу кровь, являются  дополнительным  источником заражения . Помимо того , что они вызывают дискомфортные ощущения, их большие колонии , могут вызывать закупорку пищеварительного тракта , дыхательных путей и сосудов . В случаях обнаружения тромбов в сосуде ( ишемия ) , обязательно нужно проверить тромб на наличие паразитов .

   Сегодня клинически  подтверждено  то , что практически все люди являются переносчиками паразитов . 2015 году , среди взрослого населения Северной Америки были сделаны исследования . Результаты таковы : у 60-ти % людей найдены более 10 видов паразитов  . Поэтому , паразитарную очистку в своем организме надо проводить регулярно или  1 раз в год на протяжении 4 - 5 месяцев  .

    В связи с тем , что паразиты  , в процессе своей жизнедеятельности, не только поедают витамины , микроэлементы , но и опорожняются ,а это является сильнейшим ядом для человеческого организма. Именно это , является причиной многих аллергических  проявлений кожи, экзем и т.д.
    У детей – зуд в области пупка , носа , заднего прохода , усталость и темные круги вокруг  глаз , тяга к сладостям , сухая кожа на локтях  , экзема и сыпь на челюстной части лица .

    Паразиты съедают витамины группы В  , инсулин , понижают уровень сахара в крови . Витамины группы  В способствуют восприятию  железа  человеческими клетками , в связи с тем , что паразиты поедают в большом количестве витамины группы  В , то они являются  причиной такого заболевания , как анемия . Особое внимание , надо уделять  детям подросткового возраста , на сыпь и язвы кожи . Потому,  что причина – паразиты . Источником заражения  может  служить общественный транспорт . Микротрещины самых малых размеров , могут стать вратами для попадания паразитов в человеческий организм . Такие заболевания как : чесотка , педикулёз и паразиты в луковицах волос  - причина этого нарушение PH – баланса кожи . Разрушителем нормального PH – кожи , является шампуни и косметика  химической промышленности . Регулярное применение таких шампуней способствует появлению разных паразитов на волосистой коже тела ( рекомендуем применение продукции ТМ Dermax , в котором отсутствуют красители , ароматизаторы и поддерживают водный баланс кожи ), в связи с тем , что эти паразиты нуждаются в малом количестве кислорода . На протяжении дня они находятся в луковицах волос , но в ночное время суток они выходят на поверхность кожи , для пополнения кислородных запасов .

   В случаях наличия таких паразитов рекомендуется терапевтическое применение коллоидного серебра в вечернее время суток . Втирать в кожу головы на 15-20 мин., после чего хорошо промыть волосистую часть тела .

 Также , в народной медицине применяют для решения подобных проблем  масло грейпфрута , масло чайного дерева , масло лаванды , отвар с листьев ореха и ореховое масло .

 

Следующая тема – это  корм для животных . Основой собачьего и кошачьего корма , является костная мука . В месте с костной мукой , через наши легкие может попасть большое количество и разновидность паразитов , от которых, в последствии очень тяжело избавится . У людей , которые занимаются разведением  курей , голубей и других пернатых ,  риск попадания паразитов в дыхательные пути увеличивается в разы  ( рекомендовано применение  Озонатора , противопаразитарный комплекс  Пурекс фаза 1  ). Профилактическое применение спиртовой настойки  для легких  TF ( капли Балинта ) .

 

Для детоксикации организма и        очистки кишечника
рекомендуется комплексный приём
продукции компании VIVA NATURA

Концентрат Комбухи ( с папайей , инулином , гвоздикой ) ;
Колон контроль ;
Ликарап – капсулы ;
Таблетки
Majprotektor ;

    Первые 2-3 дня подготавливаем организм к очистке . Для этого разводим 50 г концентрата комбухи в 1,5 литрах негазированной воды и этот напиток выпиваем на протяжении дня . ( Очистку желательно начинать в период убывающей Луны ) .

    Комбуху рекомендовано принимать на протяжении всего курса очищения , с постепенным увеличением количества до 3 литров в сутки , особенно если жарко .

    После 2-3 дней начинаем приём  Колон контроль и продолжаем на протяжении 21 дня , согласно дозировке по инструкции .

    Ликарап – капсулы употребляем на протяжении всего курса , по одной таблетке 3 раза в день . Во время данной очистной программы из толстого кишечника постепенно будут удаляться слизь , каловые камни , ( среда обитаний многих паразитов и бактерий ) поэтому необходимо интенсивное применение капсул Ликарап . Общий курс применения капсул Ликарап составляет 2 месяца с момента начала очистки кишечника .

    Таблетки Majprotektor  включаем в рацион на 7-ой день . Функция печени активизируется ночью , поэтому вечером принимаем сразу 2-3 таблетки и продолжаем их принимать до конца очистного курса .

   При необходимости , курс можно повторить !

      После очистной терапии организму необходимы витамины и минералы , а также употребление чистой воды  или магнитной воды ( с помощью прибора Лукаб- магнатор ) . Курс приёма от 4 до 6 недель . Рекомендуем употребление  витаминно-минерального комплекса Оптивит , Магнемакс , Ток Ас , Сокровища Моря , Витамины группы В , Нопика .

    

И так , для того , чтобы восстановить здоровье организма , нужно пройти 4 этапа :

● Первый этап  - очищение толстого кишечника и паразитарная терапия ;

● Второй этап – очищение печени и восстановление её нормальной функции ;

● Третий этап – очищение желчного пузыря и восстановление его нормальной функции ;

● Четвертый этап – восполнение организма витаминами и минералами  и восстановление иммунитета .


Лідери продажу

© Bionet в Киеве.